Archiv / Highlights (79 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 1984

1984
Limit-Preis

Pierro Zino, Blumenpflückende Mädchen, Öl auf Leinwand, signiert, Maße: 50 x 60 cm, gerahmt, Echteitsbestätigung.